Carters Cottage

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    En séjournant à cet établissement Carters Cottage Chapel-en-le-Frith de 130 m², les clients peuvent facilement se rendre aux Freshfields Donkey Village, situé à 6 km.

    L'échelle de Jacob se trouve à 15 minutes en voiture de cette villa accueillante, tandis que le Eccles Pike est à 10 minutes en voiture.

    Carters Cottage présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Les clients peuvent utiliser une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas dans le gîte. La restauration en libre-service sur place comprend également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain. Vous pourrez également déguster des plats indiens à The Raj Indian Cuisine & Take Away, situé dans les environs de Carters Cottage. La villa accueillante offre un accès à la gare Chapel En Le Frith, dans une zone de 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Carters Cottage Chapel-en-le-Frith

    Carters Cottage présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Carters Cottage Chapel-en-le-Frith

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Carters Cottage Chapel-en-le-Frith

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Carters Cottage accueillante dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Carters Cottage accueillante, une cuisine complète est disponible.
    • Carters Cottage accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Carters Cottage.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Carters Cottage accueillante ?
      Les clients séjournant dans Carters Cottage accueillante pourront explorer le Eccles Pike (3 km), les Freshfields Donkey Village (6 km) et l'échelle de Jacob (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Carters Cottage Chapel-en-le-Frith